FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

ВТБ 24 и фирма Hyundai приступили к использованию особой программы Hyundai Finance

Банк ВТБ 24 и фирма Hyundai предлагают посетителям программу Hyundai Finance, в масштабах которой возможно приобрести в кредит машины Hyundai на специализированных условиях. Об данном заявили в банковском отделе связи с общественностью.

В банке сообщили о том, что на ряд моделей Hyundai работают неповторимые условия — от 2,5% годовых. «Указанная процентная ставка представляет из себя значение издержек посетителя, связанных с получением кредита по программе Hyundai Finance на покупку авто Hyundai моделей I30, Elantra, Matrix, Getz (2008 и 2009 года) всех модификаций при одновременном предоставлении особой цены на покупаемый при помощи кредитных средств авто. В итоге затраты заемщика на приобретение авто моделей моделей I30, Elantra, Matrix, Getz (2008 и 2009 года) всех модификаций в масштабах программы станут такими же, как если бы он брал кредит по указанной маркетинговой процентной ставке на приобретение нового авто марки Hyundai моделей I 30, Elantra, Matrix, Getz всех модификаций по розничной стоимости», — рассказывается в известии банка.

Данное предложение работает при заключении кредитного договора на следующих условиях: начальный вклад — от 20% цены выбранного авто, срок — 1 год, процентная ставка годовых в кредитном договоре с банком — 15 %, одновременная комиссия за выдачу кредита — 6 тысяч руб., неотъемлемое страхование КАСКО, страхование жизни — по желанию посетителя (при всем этом возможно подключение первого вклада по страхованию на необходимую сумму кредита).

Специальная кредитная программа разработана на основе программ «АвтоСтандарт», «АвтоЛайт» и «АвтоЭкспресс» и реализуются во всех региональных подразделениях банка, включая столицу и столичную область.

По данным «Интерфакс-ЦЭА», нетто-активы ЗАО «Банк ВТБ 24» на 1 января 2010 года составляли 706,99 миллиардов руб. (6-е место по Российской Федерации). Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.

Другие новости автокредитования: На социальный дефолт еще не был протестирован рынок розничного кредитования.

Вернуться к разделу «Автокредитование»

 

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ или БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи