FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

На лесоперерабатывающем предприятии Асина проходят внеплановые проверки

На лесоперерабатывающем предприятии Асина проходят внеплановые проверкиОбыски проводятся сотрудниками таможенного областного управления в рамках уголовного дела по невыплаченным таможенным платежам. Стоит напомнить, что лесоперерабатывающее предприятие в городе Асино является совместным китайско-российским проектом РосКитИнвест.

В планах, данное предприятие по глубокой переработке древесины, со временем, должно было стать крупнейшим в области. Тем не менее, запустить комбинат с 2010 года так и не удалось. И это несмотря на огромные финансовые  вложения главного инвестора - AVIC International.

Таким образом, полностью оборудованное и построенное предприятие по производству МДФ-плит все еще не введено в эксплуатацию. По заявлению специалистов, обыски, которые начались накануне, связаны с невыплаченными, по мнению руководства таможни, сборами и платежами за 2010 год, когда проект сменил своего собственника. Какие-либо подробности следствия на площадке РосКитИнвеста в настоящий момент не раскрываются.

Другие новости лесной отрасли: В Марадыково планируется строительство бумажно-целлюлозного комбината.

Вернуться к разделу «Лес. Новости лесной отрасли»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи