FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу

Состоялись матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу31 октября и 1 ноября стартовали матчи третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу, турнира проводимого компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «INFINITY LAND» и «ОКЗ». Но, к сожалению, особой борьбы здесь не получилось. Непробиваемая оборонительная стена «Кирпичного завода», уверенно смотревшаяся в первых турах, не выдержала напора прекрасной команды «INFINITY LAND». Итоговый счёт 72:59. В других матчах высшего эшелона «МегаФон» переиграл «Росэнергоатом» 44:34, а «ВТБ» уверенно разобрался с «ДМ Лоджик Групп» 48:34.

Борис Спрыгин (игрок команды «INFINITY LAND»): «То, что должны были попасть, то и попали, это главное. Будем стараться выигрывать во всех матчах».

В Дивизионе «В», в котором игроки «МКБ» смогли сломить сопротивление баскетболистов «Гипротрубопровода» 58:51. Команде «IBS» удалось вырвать победу у команды «ОТКРЫТИЕ», 69:66. В других матчах группы одна из команд была на голову сильнее другой. «Москва Баскетбольная» разгромила «Среднерусский Банк» 59:38, а НПЦ «САЛЮТ» не оставил камня на камне от «ВТБ Лизинг» 69:33.

Дмитрий Древке (тренер команды «МКБ»): «Выиграли, прежде всего, за счёт самоотдачи и большого желания победить. Мы всегда стараемся играть в командный баскетбол».

В Дивизионе «С» один из лидеров группы «PSB» вырвал победу у «Сбербанк Технологии», 61:54. Затем драматичный матч выдали «ВНИИА» и «Philips», сильнее оказались последние 43:41. Очередное минимальное поражение потерпел «МТС», на этот раз от команды «Ericsson» 44:41. «РУСАЛ» без особого труда обыграл «Nokia» 78:34.

Артём Кузнецов (игрок команды «Ericsson»): «Трудная была игра в начале, к тому же у нас довольно короткая скамейка запасных. Было тяжело, но к концу игры собрались. Так что всем в команде спасибо, все молодцы».

Что касается Дивизиона «D» «Cordiant» обыграл вторую команду «Московского Кредитного Банка», 37:28. «МГТС» неожиданно легко выиграл у «Inventive Retail Group» 70:44. «ЛУКОЙЛ» одержал третью победу кряду, на этот раз был переигран «Альфа-Банк», 42:32. «Huawei» без особого труда одолел «МГТП», 57:43. А в заключительном матче дня «Pernod Ricard Rouss» разгромил обескровленный «Внешэкономбанк», 72:47.

Максим Новиков (игрок команды «ЛУКОЙЛ»): «На эту игру мы настраивались отдельно, потому что «Альфа-Банк» один из самых сильных соперников в группе. Игра была очень сложная. Я рад, что у нас многое получилось. Отдельное спасибо соперникам, они смотрелись очень достойно».

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи