FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Как начать свой бизнес с нуля? Куда идти? К кому обращаться?

Как начать свой бизнес с нуля? Куда идти? К кому обращаться?Прежде всего, давайте разберемся: Вы – молодой, энергичный человек, с позитивным настроем и с далеко идущими взглядами на будущее? У Вас много бизнес-идей? Вы не знаете, как и в какой сфере, Вам лучше всего себя реализовать?

Добро пожаловать в компанию «Мостакс»! Мы являемся одними из первых, кто стал обращать внимание на молодых предпринимателей, помогая им, а ж с 2002 года регистрироваться в Налоговой инспекции, консультируя их по наиболее выгодному налогообложению.

К нам часто обращаются выпускники ВУЗов с просьбой о консультации по вопросам предпринимательства. Глядя на них, можно сразу сказать, что они решительно настроены, заниматься своим делом, причем, раз уж они обратились в нашу фирму, то хотят подойти к этому с умом.

Наша задача – максимально выгодно подобрать им вид деятельности, режим налогообложения, готовим документы на государственную регистрацию, и в дальнейшем они решают воспользоваться нашими услугами аутсорсинговой бухгалтерии – обработка первичной документации, кадровый учет, бухгалтерский и налоговый аудит. В купе с этим, мы всегда поддержим начинающего бизнесмена в юридических вопросах, так как, помимо, профессиональных бухгалтеров, у нас открыт юридический отдел.

Хотите заключить гражданско-правовой договор? Сделаем! Нужен качественно оформленный трудовой договор? Нет проблем!

Из 2000 зарегистрированных нами предпринимателей более 1000 пользуются услугами наших юристов и бухгалтеров!

Другие новости аудита: Делегация ИСС «Аюдар Инфо» приняла участие в выставке «ГОСЗАКАЗ-2014».

Вернуться к разделу «Новости Аудита. События. Пресс-релизы»

 

ЗАЯВКА НА АУДИТ или бесплатную КОНСУЛЬТАЦИю:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи