FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Банк «МИА» выдает ипотеку на покупку квартир в новом ЖК «Рассказово»

Банк «МИА» выдает ипотеку на покупку квартир в новом ЖК «Рассказово»Банк «МИА» аккредитовал современный жилищный комплекс «Рассказово» девелопера Sezar Group. Покупатели смогут приобрести квартиры в новом объекте на этапе строительства по ипотечной  программе «Новостройка». Согласно условиям программы кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет. Сумма кредита может составлять до 25 млн рублей, но не 80% от стоимости объекта недвижимости и не более 90% при наличии права на материнский семейный капитал. Процентная ставка   - от 11,5% годовых в рублях. К рассмотрению принимаются доходы, подтвержденные документами по формам 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, а также иные дополнительные доходы заемщика.

ЖК «Рассказово» - это уникальный жилищный комплекс, расположенный в Новой Москве в 7 км от МКАД, между Боровским и Киевским шоссе, в 850 м от строящейся станции метро «Рассказовка». На территории объекта будут возведены  девять монолитных  9-этажных корпусов, а также создана собственная инфраструктура: детские сады, школа, гаражные кооперативы, торгово-развлекательный центр, ресторанный комплекс, супермаркет, а и другие социальные и культурно-развлекательные объекты.

На презентации объекта, которое состоялась в гостинице «Украина»  4 июня 2014 года, начальник Службы розничного кредитования Банка «МИА» Наум Либкинд отметил:

«Это уже второй  проект компании Sezar Group,  который получил аккредитацию в Банке «МИА». Ранее нами была запущена программа кредитования на покупку квартир ЖК  «Николин парк», в рамках которого было предоставлено около 100 кредитов на сумму более 300 млн. рублей. Я уверен, данная программа также будет представлять большой интерес для покупателей, так как данный объект является очень перспективным с точки зрения удобства расположения и качества жилья. Банк «МИА» участвует во многих крупных девелоперских проектах, так как уверен, что реализация подобных программ позволяет решить важную социальную задачу  - повысить доступность жилья».

Информация о Банке:

Коммерческий Банк «МИА» (Открытое Акционерное Общество) основан в 2000 году. Сегодня КБ «МИА» (ОАО) – это  банк, предоставляющий широкий перечень услуг по кредитованию физических и юридических лиц. Одним из приоритетных направлений деятельности КБ «МИА» (ОАО) является реализация социальных ипотечных программ Москвы. 100% акций КБ «МИА» (ОАО) принадлежит городу Москва.  Банк является одним из лидеров рынка ипотечного кредитования в столичном регионе. Лицензия ЦБ РФ №3344.

Другие новости банков: Новый взнос «Весенний» в Кубаньбанке.

Вернуться к разделу «Банки. Банковские вклады. Депозиты»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи