FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

КБ «МИА» аккредитовал три новых жилых комплекса

КБ «МИА» аккредитовал три  новых объекта недвижимости – ЖК «Томилино», два корпуса в ЖК «Две столицы», жилой дом в микрорайоне «Катюшки».   

Покупатели смогут приобрести квартиры в новых объектах на этапе строительства по ипотечной программе «Новостройка». По условиям программы кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет. Сумма кредита может составлять до 25 млн. рублей, но не более 80% от стоимости объекта недвижимости и не более 90% при наличии права на материнский семейный капитал. Процентная ставка - от 11,5% годовых в рублях. К рассмотрению принимаются доходы, подтвержденные документами по формам 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, а также иные дополнительные доходы заемщика.

Три новых объекта, одобренных Банком, отвечают современных технологическим и техническим требованиям, характеризуются высокой транспортной доступностью и наличием развитой инфраструктуры. Реализация квартир осуществляется  в соответствии с 214-ФЗ, который гарантирует ответственность застройщика в случае нарушения сроков сдачи объекта в эксплуатацию и обязывает застройщика предоставить обеспечение в качестве дополнительной гарантии надлежащего исполнения своих работ. 

«Выбор квартиры  - это важный шаг в жизни любого человека, поэтому мы стремимся, чтобы клиенту не пришлось идти на какие-то компромиссные варианты, потому что тот или иной объект не аккредитован Банком.  В настоящее время Банк сотрудничает с ключевыми застройщиками Москвы и Московской области. Наличие аккредитации объекта в Банке является дополнительным подтверждением того, стройка ведется в соответствии с действующим  законодательством. Мы надеемся, что с нашей помощью граждане смогут приобрести комфортное жилье, а мы со своей стороны готовы предложить им комфортные условия кредитования»,  - прокомментировал Наум Либкинд, начальник Службы розничного кредитования КБ МИА.

Другие новости банков: Вклад «Мультивалютный» от ЮниКредит Банка.

Вернуться к разделу «Банки. Банковские вклады. Депозиты»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи