FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

КБ «МИА» улучшает условия по ипотечным кредитам, выданным в других банках

КБ «МИА» улучшает условия по ипотечным кредитам, выданным в других банкахКБ «МИА» предлагает уникальную возможность – улучшить условия по ипотечному  кредиту, выданному в другом банке Москвы. Новая услуга «Рефинансирование» позволяет оформить новый ипотечный кредит под более низкий процент и выбрать более комфортные условия кредитования  - увеличить срок кредита и сократить, таким образом, сумму ежемесячных платежей, или изменить валюту кредита и сэкономить на конверсионных операциях.    

Не нужно переплачивать по ипотечному кредиту, когда есть возможность выбрать лучшие условия кредитования. Процентная ставка по кредиту «Рефинансирование» на период регистрации ипотеки равна действующей ставке по рефинансированному кредиту, а после регистрации уменьшается до 12% годовых, независимо от размера первоначального взноса, срока и суммы кредита. Размер кредита может составлять от 300 000 до 25 000 000. Минимальный первоначальный взнос  - 20% от стоимости объекта. Срок кредитования – до 30 лет. Заемщик по своему усмотрению может выбрать условия страхования и выдачи кредита. Досрочное погашение  - без ограничения по срокам, комиссий и штрафов.

КБ «МИА» осуществляет рефинансирование ипотечных кредитов, выданных в другом банке на приобретение квартиры в новостройке после регистрации права собственности, вторичном рынке, а также на погашение кредитов, выданных под залог имеющейся квартиры в Москве или Московской области. Кредит выдается в рублях РФ и может быть направлен как на погашение рублевого, так и валютного кредита (доллары США, Евро).

Кредит доступен для широкого круга заемщиков. Оформить кредит «Рефинансирование» могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 60 лет (на момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет). Общий трудовой стаж должен составлять не менее 1 года, а на последнем месте работы  - более 3 месяцев. Банк принимает к рассмотрению доходы, подтвержденные документами по формам 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, а также дополнительные доходы клиента.

Услуга КБ «МИА» по рефинансированию ипотечных кредитов под пониженный процент  поможет  сократить расходы по ипотеке и сделает обслуживание кредита более удобным. 

Информация о Банке:

Коммерческий Банк «МИА» (Открытое Акционерное Общество) основан в 2000 году. Сегодня КБ «МИА» (ОАО) – это  банк, предоставляющий широкий перечень услуг по кредитованию физических и юридических лиц. Одним из приоритетных направлений деятельности КБ «МИА» (ОАО) является реализация социальных ипотечных программ Москвы. 100% акций КБ «МИА» (ОАО) принадлежит городу Москва.  Банк является одним из лидеров рынка ипотечного кредитования в столичном регионе. Обладает рейтингом от международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service на уровне «Ва2» прогноз «Стабильный».  Лицензия ЦБ РФ №3344.

Другие новости банков: Вкладов банка ЮниКредит стало больше.

Вернуться к разделу «Банки. Банковские вклады. Депозиты»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи