FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Абсолют Банк обновил интернет-банк

Абсолют Банк ввел новую версию системы интернет-банкинга Абсолют On-Line. Теперь подключиться к услуге интернет-банка можно сразу с получением банковской карты либо в любое иное комфортное посетителю время за 1 визит в кабинет, при всем этом средства доступа в систему (логин и пароль) перенесены в наиболее удачный формат – на скретч-карту. Это нововведение позволяет начать пользоваться системой интернет-банкинга «Абсолют On-Line» незамедлительно после подключения.

Тем посетителям, которые уже подключились к системе интернет-банкинга Абсолют Банка, при первичном входе в новом версию «Абсолют On-Line» по старому логину и паролю система предложит утвердить вход сеансовым ключом (кодом, направленным Банком в виде SMS-сообщения на мобильник) и изменить имя пользователя и пароль на новые.

Возможности системы интернет-банка Абсолют Банка позволяют осуществлять контроль карточного счета и совершать внутрибанковские переводы с карты на карту или же на новый счет, а так же осуществлять платежи за коммунальные услуги, мобильную связь, интернет, телефон и прочее (всего – более 50 генпоставщиков всевозможных услуг). Весь комплекс услуг интернет-банкинга Абсолют Банка предоставляется бесплатно.

Другие новости платежных систем: Infosecurity Russia-2013: тестируем межсетевые экраны вместе с компанией Check Point.

Вернуться к разделу «Интернет-банкинг. Платежные системы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи