FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

InfoSecurity Russia’2013: Foresight 2020

В рамках деловой программы Десятой Международной выставки InfoSecurityRussia-2013 пройдет ряд мероприятий, благодаря которым посетители смогут узнать о самых последних прогнозах развития информационной безопасности в России и мире, взглянуть в будущее и погрузится в жаркие дискуссии о технологиях и угрозах, опережающих время.

Круглый стол "Кибервойны. Продолжение"

Кибербезопасность объектов определяется не только средствами защиты периметра, но и обеспечением информационной безопасности на самом объекте, в значительной степени IT-инфраструктура должна отвечать всем требованиям ИБ, как в корпоративном, так и в государственном масштабе.

– Модератор круглого стола Михаил Кадер, заслуженный системный инженер Cisco.

– О международных аспектах борьбы с киберзлом в докладе "Геополитические аспекты информационной безопасности" расскажет Ирина Кохтюлина, ответственный секретарь Научного совета Национального института исследований глобальной безопасности.

Учебный центр "Обновление компетенций в ИБ"

Ведущие эксперты представят обновленные компетенции в условиях новых атак на ИБ. За минувшие 10-15 лет IT-инфраструктура претерпела серьезные изменения, необходимо менять подход службы ИБ к вопросам информационной безопасности. Это противоречие заслуживает особого внимания для того, чтобы обсудить причины и попытаться найти выход из этой ситуации в формате круглого стола, с участием руководителей служб ИБ, IT и поставщиков решений.

– Александр Дорофеев, директор учебного центра "Эшелон", директор по развитию ЗАО "НПО "Эшелон"представит доклад "Как не надо обучать IT/ИБ-специалистов".

Круглый стол в формате ток-шоу "Новые бизнесы ИБ как шлейф новых угроз"

В последнее время разработчики различных прикладных решений стали выходить на новые технологические платформы, в частности адаптировать свои решения для витруальных, облачных сред и мобильных пользователей. Но эти среды предполагают уделения особого внимания вопросам ИБ. Как правило на стороне вендора подобных компетенций нет. Как предстоит решать эти вопросы, если пренебрегать ими уже нельзя. Как будет строиться партнерство в вопросах компетенций между лидерами рынка?

– Модератор круглого стола Рустэм Хайретдинов, CEO Appercut Security.

Следите за обновлениями деловой программы.

Бронируйте участие в InfoSecurity Russia2013 сегодня на лучших условиях!

Ведущее отраслевое событие года – выставка InfoSecurity Russia-2013 пройдет с 25 по 27 сентября 2013 года (Москва, МВЦ "Крокус Экспо").

По вопросам участия обращайтесь

к Директору выставки InfoSecurity Russia

Наталье Рохмистровой

  • (495) 647-04-42, доб. 2155; 507-09-92,
  • e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Другие новости платежных систем: Интернет-банк «Альфа-Клик» стал еще удобнее.

Вернуться к разделу «Интернет-банкинг. Платежные системы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи