FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Компании-резиденты "Сколково" примут участие в InfoSecurityRussia-2014

Компании-резиденты "Сколково" примут участие в InfoSecurityRussia-2014. Приглашаем посетить стенд "Инновации Сколково" и панельную дискуссию "Возможности и проблемы коммерциализации облачных решений в ИБ"

Проекты восьми компаний?резидентов ИТ-кластера Фонда "Сколково", специализирующихся в сфере информационной безопасности, будут представлены на выставке InfosecurityRussia 2014, которая пройдет 24-26 сентября в Москве.

Сергей Ходаков руководитель направления "Безопасные информационные технологии" ИТ-кластера Фонда "Сколково" (на фото): "Появление новых технологических решений и высокая степень интеграции ИТ-решений в критически важные бизнес-процессы определяют особое внимание, которое мы уделяем поддержке компаний, работающих в сфере информационной безопасности. Уже сейчас в Сколково создано сообщество из более, чем 35 проектов, предлагающих широкий перечень решений, которые позволяют обеспечить защиту инфраструктурных и экономических объектов, а также частных лиц от различных информационных угроз. Мы уверены, что участие в Infosecurity Russia-2014 придаст новый импульс развитию наших проектов, которые будут на нем представлены".

В InfoSecurity Russia-2014 примут участие следующие компании-резиденты ИТ-кластера Фонда "Сколково":

"Международный квантовый центр" разрабатывает технологию квантовой криптографии. Успешная реализация проекта, особенно в части квантового шифрования на больших расстояниях, станет принципиально новым решением в области защиты данных.

Компания "ОНСЕК ИНК" представит решение Wallarm, объединяющее в себе функции файрвола для веб-приложений (WAF) и сканера уязвимостей. Решение предназначно для высоконагруженных проектов в области электронной коммерции, SaaS/PaaS, медиа, финансов. Решение использует машинное обучение для профилирования структуры приложения и легитимного поведения пользователей для эффективного детектирования любых атак, в том числе атак "нулевого дня", а также обнаруживает уязвимости с помощью встроенного сканера уязвимостей и накладывает виртуальные патчи до исправления ошибок разработчиками.

Компания "Трафика" работает в области  предотвращения утечек и распространения конфиденциальной информации. Решение компании представляет собой DLP-решение нового поколения "Monitorium", обеспечивающее DPI- контроль исходящего и входящего трафика, использования внешних носителей, Skype, других программ-мессенджеров.

Компания Cezurity представит решение COTA для обнаружения целенаправленных атак и сложного вредоносного программного обеспечения. В решении используется разработанная Cezurity технология динамического обнаружения, в основе которой лежит мониторинг  и оценка изменений во времени состояния систем, составляющих IT-инфраструктуру. Технология динамического обнаружения позволяет выявить атаки, в которых применены неизвестные методы внедрения и закрепления, а также используются еще не обнаруженные (0day) уязвимости и вредоносные программы.

Компания "Эшелон-Инновации" представит программное решение AppChecker, разработанное выходцами из сертификационного центра "Эшелон" и относящееся к сфере аудита безопасности программных приложений. Разработка предназначена для поиска уязвимостей в программном обеспечении на основе анализа исходного кода.

Компания?разработчик биометрических решений "ЦРТ-инновации" представит проект идентификации личности по голосу и лицу. По результатам независимого тестирования Института стандартов и технологий (NIST) компания заняла второе место среди всех участников и первое среди коммерческих компаний.  Уже сегодня разработки компании находят успешное применение в государственном и коммерческом секторе.

Компания "Группа АйБи" представит  Комплексную систему CyberCop которая представляет собой эффективный инструмент, позволяющий бороться с киберпреступлениями. Система эффективна на всех этапах процесса расследования, в том числе при сборе доказательств, анализе полученной информации и поиске злоумышленников. Благодаря корреляции данных о компьютерных преступлениях, методах их совершения, сведений о причастных лицах, расследование будет вестись на основе полной информации. Поэтому подобные технические средства будут способствовать не только защите информации, но и непосредственному снижению самого уровня киберпреступности.

Компания ООО "Безопасный Интернет" представит социально значимый проект, призванный обеспечить безопасность детей в интернете. Компания разрабатывает решения для глубокого анализа информационных потоков в реальном масштабе времени. Технологии компании позволяют операторам связи проводить блокировку сайтов согласно требованиям законодательства, реализовать для абонентов сервис "Родительский контроль" и пр.

В рамках форума InfoSecurity Russia 2014 ИТ-кластер Фонда "Сколково" проведет панельную дискуссию на тему "Возможности  и проблемы коммерциализации облачных решений в информационной безопасности" (24 сентября, 14:20-15:20, Зал К1).

Для обсуждения будут предложены следующие темы:

  • Возможности и инструменты поддержки инновационных проектов Фондом Сколково
  • Основные рынки развития облачных инноваций
  • Технологические тренды и рыночные возможности для стартапов в ИБ
  • Возможности и проблемы коммерциализации инновационных проектов в ИБ

Панельную дискуссию проведет Игорь Богачев, Вице-президент, Исполнительный директор Кластера ИТ, Фонд "Сколково"

Приглашаем посетить стенд "Инновации Сколково" и панельную дискуссию "Возможности  и проблемы коммерциализации облачных решений в ИБ"

Приходите! Будет интересно!

Дирекция выставки InfoSecurity Russia:

По вопросам участия:

Директор выставки

  • Наталья Рохмистрова  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам участия, продвижения и маркетинга:

  • Ксения Чернобай  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Заявки на участие в деловой программе:

  • Екатерина Данилина  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Другие новости платежных систем: Бесплатный пакет услуг “МИГ24 от Банк24.ру для всех посетителей.

Вернуться к разделу «Интернет-банкинг. Платежные системы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи