FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Выставка технологий и оборудования для мебельной, деревообрабатывающей и лесозаготовительной отрасли «Технодрев Сибирь» пройдет в Новосибирске

Выставка технологий и оборудования для мебельной, деревообрабатывающей и лесозаготовительной отрасли «Технодрев Сибирь» пройдет в НовосибирскеОрганизаторами крупнейшей в мире выставки технологий и оборудования для деревообрабатывающей и лесной промышленности под названием «LIGNA HANNOVER» выступает выставочное объединение Deutsсhe Messe AG и «РЕСТЭК».

Стоит отметить, что привлечение в качестве организатора зарубежного партнера, позволит обеспечить дополнительное присутствие на данной выставке основных мировых производителей.

По словам организаторов, выставка «Технодрев Сибирь», обеспечит новый импульс для развития профессиональных ключевых мероприятий лесной промышленности и сделает участие предприятий более результативным. Стоит отметить, что удобно расположенная современная инфраструктура, а также площадка города Новосибирска прекрасно подходит для проведения подобных проектов, основой для которых, в первую очередь, является научный потенциал, геополитическое расположение и ресурсная база Сибири.

Напомним, большая часть представленных на стендах технологий и оборудования демонстрируются в действии. Таким образом, участниками готовятся новинки для презентации их на выставке.

Стоит отметить, что в 2013 году, кроме региональных российских делегаций, выставка дополнительно будет посещена иностранными делегациями лесопромышленных предприятий в рамках особой программы по привлечению инвесторов и клиентов.

Всего, выставку «Технодрев Сибирь» посетит около 11 тыс. специалистов 6 тыс. предприятий ЛПК из Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего Востока и прочих регионов.

Справка: Выставка «Технодрев Сибирь», по сути, является основной частью общероссийской лесопромышленной сети выставок под брендом «ТЕХНОДРЕВ». Все мероприятия сети будут проходить в главных лесопромышленных российских регионах (Хабаровске, Новосибирске и Санкт-Петербурге), демонстрируя при этом специалистам передовое оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности, транспортировки и складирования лесных грузов, лесозаготовки, а также использования и производства биологического топлива.

Другие новости лесной отрасли: Выставка технологий и оборудования для мебельной, деревообрабатывающей и лесозаготовительной отрасли «Технодрев Сибирь» пройдет в Новосибирске.

Вернуться к разделу «Лес. Новости лесной отрасли»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи