FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

«Красноярсккрайуголь». Реорганизация компании. Факторы роста

«Красноярсккрайуголь». Реорганизация компании. Факторы роста«Красноярсккрайуголь» занимает первое место в рейтинге компаний, которые благодаря результативному управлению своих топ-менеджеров добились в 2012 году завидных результатов. По итогам прошлого доходы компании выросли в несколько раз и составили около 3,8 млрд. руб. Также предприятие улучшило и показатели по угледобыче, завершив 2011 год с показателем в 109%.

По словам Антона Суворова, гендиректора компании «Красноярсккрайуголь», стремительный рост прибыли, прежде всего,  произошел из-за ликвидации дочернего предприятия «Красноярсккрайуголь-Трейд».

Большинство наших клиентов стремились вести переговоры напрямую с производителем. Таким образом, мы приняли решение ликвидировать «Красноярсккрайуголь-Трейд», сформировав отдел реализации и сбыта в «Красноярсккрайугле». Также, начиная  с 2011 года, к цене угля прибавлялась стоимость доставки до заказчика. Поэтому, нами и была получена такая прибыль», - объясняет Антон Суворов.

Весь 2011 год наша компания провела в борьбе за своих клиентов. «Надо сказать, конкуренция на рынке очень серьезная. Мы изучили его и занялись повышением своих конкурентных преимуществ, работали над качеством поставляемого угля, улучшали условия работы, логистику и оплату.

Мы долгое время работали со специалистами по качеству, геологами, производственниками, в итоге, нами была выведена особая технология угледобычи», - заявляет Антон Суворов.

Кроме этого, компанией были увеличены поставки угля в регионы, при помощи автотранспорта: «Благодаря подрядчикам,  мы доставляем уголь на расстояние до 250 км от месторождения. Множество потребителей уже отказались от железнодорожных поставок в пользу автотранспорта.

Факторы роста:

  • Инвестиции в развитие предприятия: 312 млн. руб.
  • Увеличение объема реализации и добычи угля на 8%
  • Заключение прямых контрактов с крупными компаниями

Другие новости угольной промышленности: По вопросу закрытия угольных шахт принято решение.

Вернуться к разделу «Уголь. Новости угольной промышленности»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи