FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Сибирская Энергетическая Угольная Компания обслуживается MD Facility Management

Сибирская Энергетическая Угольная Компания обслуживается MD Facility ManagementКомпанией MD Facility Management, заключен договор с ОМС на обслуживание объектов Сибирской энергетической угольной компании, общей площадью 75 тыс.кв.м.

Таким образом, договор был заключен до начала 2014 года. Стоит отметить, что объекты СУЭК расположены в городах — Киселевск и Ленинск-Кузнецкий на расстоянии около 110 км друг от друга.

В рамках условий договора, в Киселевске, обслуживающая компания будет работать на объектах площадью 25 тыс. кв. м., а в Ленинск-Кузнецке на объектах общей площадью 40 тыс. кв. м.

Согласно контракту, компанией будет проведено техническое облуживание рабочих и административных комплексов, а также угольных разрезов и зданий шахт.

Если учесть рассредоточенность и количество объектов, то соответствующие работы на них будут проводиться комплексно: мобильными бригадами и стационарно. Кроме технического обслуживания, компания будет также осуществлять контроль над подрядными организациями по ремонту и перепланировке помещений заказчика.

«Обслуживая объекты Сибирской Энергетической Угольной Компании, мы принимаем большую ответственность, так как это одно из важнейших предприятий России, а его объекты играют серьезную стратегическую роль в развитии экономики, — заявляет Начальник Департамента по работе с ключевыми клиентами обслуживающей компании MD Facility Management, Александр Скробко.

«Угледобывающие предприятия, прежде всего, требуют от обслуживающих компаний высокого профессионализма, определенного подхода, знаний и опыта. Крайне важно, чтобы все наши службы, в том числе и рабочие, работали идеально. Наша компания может это предложить».

Кроме предприятий Сибирской Энергетической Угольной Компании, в активе MD Facility Management находится завод «Данфосс», специализирующийся на производстве энергосберегающего оборудования, а также фабрика «Тетра Пак», производитель упаковочных материалов.

«Договор на обслуживание объектов Сибирской Энергетической Угольной Компании является очень важным для нас, безусловно, мы счастливы, что в портфолио нашей компании появится такой серьезный проект», — заключает Александр Скробко.

Другие новости угольной промышленности: Украина переходит на угольное топливо: угольным шахтам дается второй шанс.

Вернуться к разделу «Уголь. Новости угольной промышленности»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи