Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Состоялись матчи четвертьфинальных розыгрышей Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса»

Состоялись матчи четвертьфинальных розыгрышей Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса»25-27 мая на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» состоялись четвертьфинальные поединки розыгрышей «Кубков» в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1» «НГКМ» переиграл коллектив «Nissan» - 6:2, трижды отличился Клюев. «Alpari» был сильнее команде «ССУ-160» - 4:1, два гола провёл Кадиев. Футболисты «ГТ Москва» переиграли соперников, представляющих «Экспобанк» - 5:0, два мяча забил Коротаев. «Газпромнефть G-Drive» выиграл у дружины «ПринтЭра» со счётом 3:0.

В розыгрыше «Кубка 2» «Энерготрансбанк» одолел команду «Pernod Ricard Rouss» - 5:2. «IBS Platformix» неожиданно крупно уступил «АэроТрансКарго» - 2:8. Команда «Объединенное Кредитное Бюро» была сильнее оппонентов, представляющих компанию «Делойт» - 5:2. «Финансовый университет» проиграл коллективу «Росэнергоатом» - 3:4.

«Кубок 3» получился одним из самых зрелищных. «Мегафон» разгромил обескровленную потерями «Газпром комплектацию» -  6:1 , «KALURI» по пенальти уступил «Алмаз-Антею» - 2:3, «ГГО» крупно переиграл «ГК ТЕЛЕКОР» - 9:2, а «РосЕвроБанк» был сильнее «Страхового дома ВСК» - 4:2.

В «Кубке 4» случился самый результативный матч игрового дня - это «ГТЛК» не оставил шансов «Связь Инжинирингу» - 10:2. Также крупной победы добился «Mail.Ru Group», а был бит «МонАрх» - 7:0. «КБ Мотор» лишь в серии пенальти пересилил «Kaspersky.lab» - 3:2. А «Видео Интернешнл» одолел «Мосинжпроект» - 4:3.

Четвертьфиналы «Кубка 5» в большинстве своём получились не самыми результативными. «Компьюлинк» и «GLFG» сломили сопротивление «BNP Paribas» и «Кордианта» (соответственно) с одинаковым счётом 4:2. «Агроимпорт» одержал первую победу в сезоне над «Гипротрубопроводом» по пенальти - 2:1. Исключением стала крупная победа «ГБУ Автомобильные дороги» над «РОСЭНЕРГОБАНКОМ» - 7:1.

И в соревновании за «Кубок 6» «SDV» уступил команде «Автопилот» - 0:6, «Иркут» переиграл коллектив «Банк ЗЕНИТ» - 2:1. «Борец» и «Ericsson» завершили основное время своего поединка вничью 2:2, а в серии пенальти удачливее были номинальные гости – 0:2, оба мяча команды «Ericsson» в основное время провёл Андрей Лежнин. «Acronis» не совладал с футбольной дружиной «ГК АСВ» - 0:4.

В «Кубке 7» «Калибр» разобрался с «Инфорспроектом» - 7:1. «ЮниКредит Банк» сломил сопротивление «РН-Аэро» - 3:1. «БКС» не сумел одолеть «Оборонэнерго» - 2:4. А «Стройгазмонтаж» всухую победил «Альфа-Капитал» - 6:0.

«Кубок 8» принёс следующие результаты. «SERCONS» крупно обыграл «Фортум» - 6:0. «Ваш Чартер» с минимальным счётом выиграл у «Котэка». «НИИЭС» уступил «OTC.RU» 0:1. А «Мосгаз» был сильнее «DC BARS» - 6:2.

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.