FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Инвестиции в гору Иглаз

Для увеличения притока туристов на гору Иглаз, будут выделены дополнительные инвестиции. Гора Иглаз является знаменитым центром зимнего туризма.

Деньги планируют направить на строительство нового спортивного комплекса и кресельного подъемника. Площадь комплекса будет составлять 5000 кв метров. Длина нового подъемника 1600 метров. Предполагается, что он будет транспортировать в час 1200 человек. Устройство уже проходит тестирование. После проверки международной аккредитационной компанией результатов тестирования, кресельный подъемник начнет обслуживать туристов на огромной территории в 4 700 кв. метров. Так же запустят меньшие по размеру еще три подъемника для детей и начинающих.

Данные улучшения должны превратить лыжный курорт в самый популярный в Турции. Ожидается, что аэропорт Кастамону начнет действовать в следующем году. Благодаря этому упроститься путь до горы Илгаз. Всего лишь за один час можно будет преодолеть расстояние от Стамбула до горы. Сейчас Илгаз представляет наибольший интерес для отдыхающих из Центральной Анатолии.

Читайте также: Николай Цуканов и Агентство прямых инвестиций посетили Англию с деловым визитом.

Вернуться к разделу «Инвестиционный менеджмент»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи