FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Ленобласть продемонстрировала свою инвестпривлекательность в Испании

В пресс-службе правительства «БалтИнфо» сообщили: в Барселоне 24 октября делегация Ленобласти участвовала в пятнадцатой международной выставке Barcelona Meeting Point-2011.

Деловой визит делегации попутно сопровождался празднованием перекрестного года России и Испании. На выставке, которая проходила с 18 по 21 октября, Ленобластью был организован стенд, при помощи которого было представлены достижения региона. Поближе с достижениями Ленобласти помогла познакомиться обширная экспозиция, достижения были представлены как в инвестиционной, так и экономической сфере.

Александр Жуков, президент Олимпийского комитета России был задействован в участии церемонии открытия, так же в церемонии приняли участие руководство города Барселона и провинции Каталония, делегация ряда регионов и городов РФ, и представители Министерства регионального развития РФ.

Крупные инвесторы, финансовые эксперты, банкиры из стран Западной Европы, Азии, Латинской Америки и США также, участвовали в работе выставки.

Читайте также: Объем зарубежных инвестиций в Китай уменьшился.

Вернуться к разделу «Инвестиционный менеджмент»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи