FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Батурина обратилась в Генпрокуратуру РФ с требованием уберечь ее от клеветы

Батурина обратилась в Генпрокуратуру РФ с требованием уберечь ее от клеветы
 
Президент ЗАО »Интеко» Ирина Батурина обратилась с официальным посланием в Генеральную прокуратуру РФ по вопросу публикации и распространении политики Бориса Немцова »Лужков. Итоги», рассказывается в известии фирмы.
 
Так, среди февраля Арбитражный суд столицы отчасти удовлетворил иск Батуриной и »Интеко» к Немцову о сохранении чести, и деловой репутации, обязав ответчика развенчать один из фрагментов доклада »Лужков. Итоги» и взыскав с него 40 тыс. руб. компенсации морального ущерба. Кроме того, суд обязал политика опубликовать опровержение на веб-сайте nemtsov.ru.
 
В взаимосвязи с даным, дабавляется в мат-лах фирмы, президент »Интеко» »была должна обратиться в прокуратуру с требоанием показать, есть ли у компетентных органов некоторые жалобы к законности бизнеса фирмы».
Президент ЗАО «Интеко» Ирина Батурина обратилась с официальным посланием в Генеральную прокуратуру РФ по вопросу публикации и распространении политики Бориса Немцова «Лужков. Итоги», рассказывается в известии фирмы.
 
Так, среди февраля Арбитражный суд столицы отчасти удовлетворил иск Батуриной и «Интеко» к Немцову о сохранении чести, и деловой репутации, обязав ответчика развенчать один из фрагментов доклада «Лужков. Итоги» и взыскав с него 40 тыс. руб. компенсации морального ущерба. Кроме того, суд обязал политика опубликовать опровержение на веб-сайте nemtsov.ru.
 
В взаимосвязи с даным, дабавляется в мат-лах фирмы, президент «Интеко» »была должна обратиться в прокуратуру с требоанием показать, есть ли у компетентных органов некоторые жалобы к законности бизнеса фирмы».
 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи