FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Рынок недвижимости Объединенных Арабских Эмиратов (рынок недвижимости ОАЭ)

Нынешний этап развития рынка недвижимого имущества ОАЭ начался еще в 1997-м, когда еще общество выступила за создание нескольких строительных компаний в Дубае –Al Nakheel Properties и Emaar Properties.

В течение некоторого времени начались работы над проектами Emirates Living Community Developments и Dubai Marina. Изначально данные проекты казались не самыми привлекательными для инвестиций. Но позже, в июне 2002 года, правительство Дубая объявило о том, что по новому закону в ближайшем времени граждане абсолютно любой страны получат возможность приобретать в полноправное владение жилую недвижимость, в отличие от старых ранее законов, позволявших владеть недвижимостью лишь на правах аренды.

В этом же месяце компания Nakheel приступила к разработке нового проекта создания искусственного острова The Palm Jumeirah, и спустя год последовал новый проект – The Palm Jebel Ali, а через некоторое время появился и третий, Deira.

Читайте также: Недвижимость. Как снять квартиру.

Вернуться к разделу «Разное»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи