FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Владелец «Евроцемента» Филарет Гальчев вернул Павлу Кротову $600 млн

Владелец "Евроцемента" Филарет Гальчев вернул Павлу Кротову $600 млн
 
Владелец "Евроцемент груп" Филарет Гальчев вернул своему кредитору, предпринимателю Павлу Кротову, 600 млн. долларов, сообщает печатное издание "Ведомости" ссылаясь на слова одного из близких к фирме человеку.
 
"Один из кредиторов фирмы говорит, что Гальчеву чтобы достичь желаемого результата понадобилось занять у Сбербанка. Это в пределах 700 млн. долларов, заявляет редседатель из столичного правительства, знакомый с ходом переговоров", - указывается в мат-ле.
 
Кротов стал кредитором обладателя "Евроцемент груп" в конце марта, после того, как выкупил с дисконтом у бывшего совладельца фирмы Георгия Краснянского долг Гальчева.
 
Долг Гальчева перед Сбербанком может достигать 49 млрд руб., добавляется в мат-ле.
Владелец «Евроцемент груп» Филарет Гальчев вернул своему кредитору, предпринимателю Павлу Кротову, 600 млн. долларов, сообщает печатное издание «Ведомости» ссылаясь на слова одного из близких к фирме человеку.
 
«Один из кредиторов фирмы говорит, что Гальчеву чтобы достичь желаемого результата понадобилось занять у Сбербанка. Это в пределах 700 млн. долларов, заявляет редседатель из столичного правительства, знакомый с ходом переговоров», - указывается в мат-ле.
 
Кротов стал кредитором обладателя «Евроцемент груп» в конце марта, после того, как выкупил с дисконтом у бывшего совладельца фирмы Георгия Краснянского долг Гальчева.
 
Долг Гальчева перед Сбербанком может достигать 49 млрд руб., добавляется в мат-ле.
 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи