FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата «LIGA RETAIL»

Состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата «LIGA RETAIL»14-го октября состоялись заключительные матчи группового этапа 10-го сезона «LIGA RETAIL». Неожиданных результатов было немного, одним из них явилась осечка «Дома маляра», который уступил первое место.

В Дивизионе «А» «LVMH» разгромил «Финам», 8:0. «Inventive Retail Group» провел непростой матч с «АЛМАЗ-ХОЛДИНГом», 3:2. «Heineken» не явился на матч с «L'Oreal». А «ПРОГРЕСС» дал хороший бой «NIKE».

Роберт Назаретян, капитан «NIKE»: «Почему так сложилась игра? Проблема в нас, мы недооцениваем соперника, первый гол – тому подтверждение. Команда неплохая. Мне кажется, она даже могла бы играть в верхней части турнирной таблицы. Но мы все же взяли себя в руки, забили нужные голы, большое спасибо нашему вратарю Бурцеву Сергею, организаторам и сопернику. Кого из противников считаю наиболее серьезным в плей-офф? Хороший вопрос, не буду говорить, чтобы команда не готовилась под нас, поэтому оставлю это в секрете. Честно говоря, без разницы, на кого попадем. Постараемся взять Кубок. Хотя будет сложнее, так как на нас все разозлились и попробуют нас обыграть».

Позднее в Дивизионе «В» «Дом маляра» сыграл вничью с «Я Любимый», 2:2. «Объединенные кондитеры» не без труда обыграли «KFC», 6:3. «Danone» справился с «AmRest», 4:1. А «Дикси» уступил «Глобусу», 1:2.

Сергей Шагов, «Danone»: «Считаю, что коллективно сегодня здорово сыграли. Все ребята молодцы. С победой! Первые две игры мы выиграли, потом 4 проиграли. Сегодня собрались, настроились. Хотя «AmRest» занимает последнее место, но я считаю их достойным противником. Думаю, на плей-офф у нас будет еще больший настрой, поборемся за высокие позиции».

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи