FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

«Мостакс»: Отчетный период или как бухгалтера справляются со сдачей отчетности

«Мостакс»: Отчетный период или как бухгалтера справляются со сдачей отчетностиВесна — очень трудное время для бухгалтеров. В апреле необходимо отчитаться за 2013 год перед Фондом социального страхования по обновленной форме 4-ФСС. К тому же скоро майские праздники и большинство работников возьмут дополнительные дни, чтобы продлить «майское безделье». Каждый бухгалтер становится в это время незаменимым, приходится привлекать к работе сверхурочно или даже ночью.

Весенний отчетный период начинается с того, что бухгалтера досдают отчеты за предыдущий год, а также за предыдущие кварталы. Времени катастрофически не хватает – еще и новый закон об электронной сдаче отчетности. Не у всех ИП или ООО имеется подключение к спецоператору по телекоммуникационным каналам связи. Наряду с отчетами бухгалтерам приходится в спешке составлять заявления на подключение к спецоператору – а это занимает время.

Компания «Мостакс» держит руку на пульсе: наши рядовые бухгалтера в весенний отчетный период справляются с бумагами и отчетами в обычном, штатном режиме. Никакой спешки, суеты, суматохи, нервов и прочее. Почему, спросите вы?

Все очень просто! Бухгалтерия «Мостакс» построила свою работу таким образом, что ни один отчет не идет с опозданием. У нас имеется связь со спецоператором «Тензор», который регистрирует и подключает новых клиентов за три дня.

Главное, правильно поставить работу, вовремя выполнять задания руководства, вовремя сдавать прошлые отчеты, и у вас никогда не будет проблем с Налоговыми органами Пенсионными фондами и другими организациями!

Другие новости аудита: Делегация ИСС «Аюдар Инфо» приняла участие в выставке «ГОСЗАКАЗ-2014».

Вернуться к разделу «Новости Аудита. События. Пресс-релизы»

 

ЗАЯВКА НА АУДИТ или бесплатную КОНСУЛЬТАЦИю:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи