FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Новое пособие поможет сдать аудиторский экзамен

Новое пособие поможет сдать аудиторский экзаменМатериалы для подготовки к аудиторскому экзамену пополнились новым пособием. Наталья Дмитриевна Бровкина, автор пособия по МСФО закончила работу над новым  учебным пособием по программе аудиторского экзамена на получение аттестата аудитора по теме “Аудит” и  "Кодекс этики".

Данное пособие было подготовлено по "новому" Кодексу профессиональной этики аудиторов, официально одобренному Советом по аудиту и аудиторской деятельности двадцать второго марта.

Именно его, согласно требованиями Единой Аттестационной Комиссии, теперь необходимо использовать для подготовки  к квалификационному экзамену.

В данное пособие включен сам текст Кодекса с тренировочными заданиями и тестами, направленными на запоминание и усвоение этических норм. Пособие предназначено для общего экзамена, и для экзамена в упрощенном виде. Ознакомиться с пособием можно на официальном сайте автора.

Другие новости аудита: Универсальное средство для управления строительными компаниями.

Вернуться к разделу «Новости Аудита. События. Пресс-релизы»

 

ЗАЯВКА НА АУДИТ или бесплатную КОНСУЛЬТАЦИю:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи