FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Столичное Аудиторское Бюро открывает филиал в СЗФО

Столичное Аудиторское Бюро открывает филиал в СЗФОМосковская консалтинговая группа "Столичное Аудиторское Бюро" планирует до конца этого года открыть филиал в Санкт-Петербурге.

По словам бизнес-директора САБ Руслана Демьянова "…мы сформировали хороший клиентский портфель в северо-западном регионе, и решили, что сейчас разумным будет решение открыть постоянное представительство в Петербурге…".

Также Р.В.Демьянов прокомментировал нашему порталу самую  обсуждаемую новость аудиторского рынка последних недель, касающуюся возможного в ближайшее время принятия закона о штрафах за уклонение от обязательного аудита:

"МинФин предлагает штрафовать юрлиц за уклонение от обязательного аудита на приличные величины: от 400 до 700 тыс. руб. Мне думается, что если данный закон примут (а к этому всё и идёт), то это встряхнет аудиторский рынок: прогнозирую как увеличение спроса на обязательный аудит, так и повышение стоимости услуг аудиторов. На какие величины – покажет время. Давайте дождемся принятия обсуждаемого законопроекта…".

Другие новости аудита: Компания «Мостакс» предупреждает всех индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций о том, что приближается срок сдачи годовой бухгалтерской и налоговой отчетности.

Вернуться к разделу «Новости Аудита. События. Пресс-релизы»

 

ЗАЯВКА НА АУДИТ или бесплатную КОНСУЛЬТАЦИю:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи