FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

КБ «МИА» участвует в Премии RREF AWARDS

КБ «МИА» вошел в число претендентов на получение Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2014. Банк участвует в номинации «Доступный кредит» с ипотечной программой «Новостройка».

На сайте Премии  RREF AWARDS  началось открытое онлайн-голосование за участников, которое продлится до 5 сентября 2014 г. После этого экспертное жюри Премии определит из претендентов, набравших наибольшее количество голосов, победителя номинации.

«Нам приятно, что экспертный совет Премии рекомендовал  включить Банк в список для голосования, так как RREF AWARDS является одной из наиболее авторитетных   Премий в области жилой недвижимости. Онлайн-голосование, которое недавно стартовало, очень важный этап - именно голоса клиентов и партнеров являются подтверждением верности выбранной стратегии Банка, ориентированной на ответственное ведение бизнеса и долгосрочное сотрудничество. В своей работе Банк всегда стремится реализовывать программы, направленные на повышение  качества жизни в Московском регионе»,  - прокомментировал Денис Шлычков, Руководитель отдела рекламы и связей с общественностью КБ «МИА».

Объявление результатов Премии состоится на Торжественной церемонии награждения 26 сентября 2014 года. 

Другие новости банков: Вкладов банка ЮниКредит стало больше.

Вернуться к разделу «Банки. Банковские вклады. Депозиты»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи