FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

М2М Прайвет банк спонсор номинации «За вклад в развитие парусного спорта 2012» премии ЯХТСМЕН ГОДА

М2М  Прайвет банк спонсор номинации «За вклад в развитие парусного спорта 2012» премии ЯХТСМЕН ГОДАМ2М Прайвет банк  третий  год подряд выступает спонсором номинации «За вклад в развитие парусного спорта» национальной премии «Яхтсмен года ». В качестве главного приза банк презентует свою эксклюзивную  карту Antares на  базе VISA Infinite.

Организаторы премии Всероссийская Федерация парусного спорта (ВФПС) и журнал Yacht Russia.

Девиз премии: ПАРУС КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Номинанты на премию «За вклад в развитие парусного спорта 2012»

Василий Кравченко (Москва). Василий воссоздал и вернул из небытия класс "Финн" в России! из собственных средств финансирует международную регату "Open Russia", Выпускает ежегодник класса "Финн", способный стать учебным пособием для спортсменов.

Владимир Логинов (Санкт-Петербург) - преданный парусу яхтсмен-организатор. В трудные годы, практически в одиночку сохранил СППС, как организацию. Многократно проводил всероссийские и международные соревнования. В 2005 году провёл в СПб Чемпионат мира среди юниоров в классе 470. Производитель детских швертботов Оптимист и Zoom - 8. Возродил Санкт-Петербургский парусный клуб на его историческом месте. Поддерживает контакты с зарубежными парусными организациями. Вице-Президент ВФПС и СППС.

Виктор Лось, вице-командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга. Уже многие годы поддерживает и развивает парусный спорт в Северной Столице. При его непосредственном участии построено два яхтенных порта – «Терийоки» и «Геркулес». Создана детская спортивная школа «Парусник» (воспитанники этой школы не раз занимали призовые места на регатах различного уровня). Проведено более 50 крупных соревнований российского и международного уровня. Появились и с успехом проведены новые регаты. Создана общественная организация Яхт-клуб Санкт-Петербурга. В планах превращение яхтенного порта в Российскую олимпийскую академию парусного спорта мирового уровня.

Награждение победителей состоится в Москве 23 ноября 2012 года в клубе ICON на «Красном Октябре». Прямую трансляцию церемонии смотрите на телеканале «НТВ Плюс Спорт» 23 ноября в 20:00

Напомним, что в прошлом году  обладателем премии в номинации «За вклад в развитие парусного спорта 2011» стал Александр  Ежков.

Справка:

М2М Прайвет Банк специализируется на  обслуживании состоятельных частных лиц.

Финансовые показатели на 1 ноября 2012г.:

  • Чистые активы - 28,8 млрд. рублей.
  • Капитал - 3,2 млрд. рублей.
  • Средства физических лиц - 15,2 млрд. рублей.
  • Объем средств в доверительном управлении (СЧА) - 1,9 млрд. рублей (включая договоры ивестиционного консультирования).
  • Портфель ценных бумаг - 10,4 млрд. рублей и состоит в основном из муниципальных и корпоративных облигаций, входящих в ломбардный список ЦБ РФ.
  • Уставной капитал ОАО М2М Прайвет Банк составляет  1,1 млрд. руб.

Генеральная  лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте — № 1414 от 06.11.2007г.

Председатель Правления  ОАО М2М Прайвет Банк - Роберт Иделсон.

Другие новости банков: Вклады в отечественных банках в первый раз превысили 7,5 триллиона руб.

Вернуться к разделу «Банки. Банковские вклады. Депозиты»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи