FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Овердрафт для вкладчиков АМТ Банка

С конца апреля вкладчикам АМТ Банка доступен овердрафт с предельным объемом 60% от суммы взноса. Минимальный объем лимита не лимитируется. Овердрафт можно оформить к любому взносу, не считая “Мультивалютного” и “Авансового”.

Обеспечением овердрафта считается заклад прав по договору взноса, расположенного в АМТ Банке, а процентная ставка по овердрафту выше на 6%, нежели ставка по взносу, рассказывается в пресс-релизе банка.

Для получения овердрафта необходимо прийти в любой кабинет АМТ Банка, заполнить заявление и получить банковскую карту Visa. В течение 3 дней на счете карты устанавливается сумма допустимого овердрафта. В течение всего срока действия овердрафта заказчик пользуется услугой SMS-информирования и интернет-банкингом АМТ Банка.

Другие новости банков: В России 220 банков работают с участием нерезидентов.

Вернуться к разделу «Банки. Банковские вклады. Депозиты»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи