FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Вклад «Мультивалютный» от ЮниКредит Банка

С 17 февраля ЮниКредит Банк предлагает собственным посетителям новейший взнос «Мультивалютный». Особенность этого продукта содержится в том, что заказчик имеет возможность хранить собственные средства в 6 всевозможных валютах (рубли, американские доллары, евро, английские фунты стерлингов, швейцарские франки, японские йены) и переводить часть депо из одной СКВ в иную в отсутствии издержки начисленных процентов на протяжении всего срока взноса.

Для открытия «Мультивалютного» взноса ЮниКредит Банка нужно расположить на депозитных счетах в различных валютах не менее 10 000 руб. либо эквивалент указанной суммы в СКВ по курсу Банка РФ.

Процентные ставки по взносу «Мультивалютный» ЮниКредит Банка в руб. составляют до 6,5 % годовых, в долларах — до 1,75% годовых, в евро — до 2,5% годовых, в британских фунтах стерлингов — до 2 % годовых, в швейцарских франках до 1,5% годовых, в японских йенах до 1,25 % годовых исходя из срока взноса.

«Универсальный ответ на вопрос, как хранить собственные сбережения во время увеличенной непостоянности на денежных рынках, неоспорим – это диверсификация. Чтобы наши посетители смогли встать на защиту своего капитала лучше всего, спастись от риска их обесценивания, мы хотим предложить взнос, позволяющий посетителям расположить валютные средства не только в классических валютах (рубли, американские доллары и евро), но и наименее известных на русском рынке британских фунтах стерлингов, швейцарских франках и японских йенах» - добавляет Член Правления ЮниКредит Банка Эдуард Иссопов.

Другие новости банков: Евросоюз вновь проверит банки.

Вернуться к разделу «Банки. Банковские вклады. Депозиты»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи