FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

InfoSecurity Russia’2013: международная конференция по цифровой криминалистике и киберпреступности

В рамках Десятой Международной выставки InfoSecurity Russia’2013 пройдет Международная конференция по цифровой криминалистике и киберпреступности (ICDF2C) Института Информатики и Телекоммуникаций (ICST, Бельгия) – одна из ведущих международных научно-прикладных конференций в области цифровой криминалистики, компьютерно-технической экспертизы и расследования киберпреступлений. Конференция проводится в пятый раз, и в этом году оргкомитет решил провести ее в Москве совместно с выставкой InfoSecurity Russia’2013 (Крокус Экспо, 26-27 сентября 2013 года). Предшествующие конференции проводились в Соединенных Штатах Америки (дважды), а также в Объединенных Арабских Эмиратах и в Ирландии.

На подготавливаемую конференцию оргкомитетом отобрано 18 докладов зарубежных участников, с которыми будут выступать ученые и эксперты из США, Ирландии, Австрии, Германии, Мальты, ОАЭ, Индии, Италии, Израиля, Южной Кореи и Южной Африки. В работе конференции примет участие представитель Интерпола Кунван Янг, являющийся заместителем директора центра по борьбе с цифровой преступностью (Interpol Digital Crime Center), который будет рассказывать о стратегии организации в борьбе с киберпреступлениями и о том содействии, которое может быть оказано странам-членам Интерпола в этой борьбе.

К участию в конференции приглашены представители Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства Внутренних Дел Российской Федерации, и Следственного комитета Российской Федерации. В конференции так же примут участие представители МГТУ им. Н.Э. Баумана, Санкт-Петербургского государственныого университета, Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Воронежского государственного университета, и Воронежского Института МВД.

Устные доклады будут проходить только на английском языке, но всем участникам будет предоставлен перевод слайдов докладов на русский язык. Кроме того оргкомитет поможет русскоязычным участникам с переводом вопросов к докладчикам и их ответов во время дискуссий.

Участие в конференции платное. Стоимость посещения двух дней конференции: €178 евро (89 евро + 89 евро).

Выставка InfoSecurity Russia’2013 пройдет 25-27 сентября 2013 года в Крокус Экспо (павильон 2, зал 5)

Другие новости платежных систем: Бонусы от банка ВТБ24 и фирмы «Русоникс».

Вернуться к разделу «Интернет-банкинг. Платежные системы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи