FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Банк “Петровский” начал давать ипотеку

Банк “Петровский” в партнерстве с банком “Открытие” начал давать в личных филиалах ипотеку: кредит выдается на покупку недвижимости на вторичном рынке и на жилище в строящихся домах. Ипотечные кредиты в банке “Петровский” возможно получить как под обеспечение приобретаемой жилплощади, так и под обеспечение уже имеющейся у заемщика недвижимости.

Максимальный объем кредита равен 22,5 млн руб. или же эквиваленту данной суммы в СКВ. Процентные ставки по рублевой ипотеке начинаются от 13% годовых, а вложения на покупку недвижимости в СКВ (евро/доллар) можно получить по ставке от 10%. Минимальный начальный вклад 20% от цены приобретаемого объекта недвижимости, рассказывается в пресс-релизе банка.

Напомним, что банк “Петровский” считается представителем по реализации кредитов банка “Открытие” и предлагает автокредиты, ипотеку и потребительские кредиты.

Другие новости ипотеки: Ипотека Абсолют Банка: страховой полис в подарок.

Вернуться к разделу «Новости ипотечного кредитования»

 

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ или БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ:


Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи