FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Премьер-министр В. В. Путин высказывает неодобрение многократному повышению акцизов на табак и алкоголь.

Председатель палаты министров В. В. Путин выступает против повышения акцизов на алкоголь и табак для компенсации уменьшающихся доходов от снижения ставок по страховым взносам. Как передает РБК, об этом премьер сообщил на заседании совета по координации Общероссийского народного фронта.

В. В. Путин отметил, что исходя из предварительных расчетов видно, что денег, которые будут выручены от повышения акцизов на табак и алкоголь, будет недостаточно для снижения отчислений в социальные фонды. Серьезные доходы от таких налогов можно получить, лишь повысив их многократно, а это неизбежно приведет к многократному повышению цен на табак и алкоголь.

Помимо этого премьер добавил, что курить вредно, и пить не стоит, но действовать в этой сфере необходимо со ссылкой на, что надо обеспечить стабильную работу бизнес-структур.

Другие новости налогообложения: От исполнений контрагентами своих законных обязанностей не зависит обоснованность налоговой выгоды.

Вернуться к разделу «Налоги. Изменения в Учете и Налогообложении»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи