FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Компания «Хомнет Лизинг» провела семинар «Оптимизация и автоматизация процессов продаж и оформления лизинговой сделки»

25 сентября 2012 года компания «Хомнет Лизинг» провела семинар из серии мероприятий, посвященных вопросам организации бизнес-процессов и учета в лизинговых компаниях, — «Оптимизация и автоматизация процессов продаж и оформления лизинговой сделки».

Планируя проведение семинара, компания «Хомнет Лизинг» ставила перед собой задачу обсудить современные подходы к автоматизации процессов продаж в лизинговой компании: CRM, электронный документооборот, управление рисками, управление договорами страхования, рабочее место менеджера, работу точек продаж, веб-кабинеты дилера и клиента, и представить новые программные продукты для автоматизации лизинговой деятельности, разработанные в промышленном качестве.

В первой секции мероприятия эксперты-практики компании «Хомнет Лизинг» провели демонстрацию функциональных возможностей новых модулей промышленной системы «Хомнет Лизинг»: «Управление продажами», «Управление страхованием» и «Управление портфелем».

Особый интерес среди собравшихся вызвал доклад представителя лизинговой компании «МАН Файненшиал Сервисес» Владимира Мединского, в котором он рассказал о реализации проекта перехода с заказной системы на новую версию промышленного решения «Хомнет Лизинг», состоящего из пяти модулей:

  • «Хомнет Лизинг Управление продажами»,
  • «Хомнет Лизинг Управление страхованием»,
  • «Хомнет Лизинг Управление портфелем»,
  • «Хомнет Лизинг Бухгалтерия»,
  • «Хомнет Лизинг МСФО».

«В результате проекта, который был реализован всего за 7 месяцев, от этапа старта обследования до запуска системы в эксплуатацию, мы получили полностью типовое решение, а также финансовые гарантии поставщика в работоспособности системы и информационно-технологическую поддержку по договору SLA», — подытожил в своем выступлении Владимир Мединский.

Вторая секция семинара была посвящена перспективным вопросам развития систем для автоматизации и управления бизнес-процессами в лизинге. Эксперты «Хомнет Лизинг» рассказали, о том, как применение веб-ориентированных систем, позволяет снизить стоимость процессов, оптимизировать затраты компании на IT-инфраструктуру, эффективно управлять растущей филиальной сетью и дилерскими подразделениями. Компания «Хомнет Лизинг» совместно с ведущими игроками лизинговой отрасли активно инвестирует в развитие функционала нового поколения и приглашает компании в пилотные проекты по его внедрению.

Лизинговое сообщество с энтузиазмом встретило выход новых модулей промышленного программного продукта «Хомнет Лизинг». По результатам анкет, заполненных участниками семинара, большинство максимально высоко оценило как функциональные возможности новых решений, так и семинар в целом.

Другие новости лизинговых компаний: «Центр-Капитал» и «Мерседес-Бенц РУС» заключили соглашение о сотрудничестве.

Вернуться к разделу «Лизинговые компании. Интервью. Пресс-релизы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи