FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

ВСК и «Эксперт РА» организуют бизнес-конференцию, посвященную текущим проблемам лизинга в России

Страховой дом ВСК и рейтинговое агентство «Эксперт РА» организуют 21 октября 2009 года в Москве бизнес-конференцию «Лизинг в России: новые стратегии и неотложные решения.

Поиск возможностей для финансирования». На ней будут обсуждаться вопросы анализа текущей ситуации на рынке лизинга, поиска неординарных решений в области финансирования лизинговых операций, эффективной защиты от рисков, поиска новых рынков сбыта для производителей техники и лизинговых компаний. По словам заместителя ген. директора «Эксперт РА» Павла Самиева, лизинговая отрасль в последние годы росла высокими темпами и стала важным инструментом в обновлении производственных фондов и модернизации экономики.

С кризисом для государства, экономики и бизнеса встал вопрос поиска новых источников финансирования лизинга. Первый заместитель Страхового дома ВСК Александр Каменецкий отмечает, что конференция станет деловой платформой, на которой лизинговые компании, поставщики оборудования, банки и инвестиционные компании смогут договориться о новых правилах сотрудничества в области финансирования, страхования и риск-менеджмента.

Другие новости лизинговых компаний: «Юниаструм Лизинг» заключил договор на 47,5 млн. руб.

Вернуться к разделу «Лизинговые компании. Интервью. Пресс-релизы»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи