FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Владимир Владимирович Путин планирует обсуждение перспектив угольной промышленности России в Кузбассе

Владимир Владимирович Путин планирует обсуждение перспектив угольной промышленности России в КузбассеВладимир Владимирович Путин, планирует проведение в Кузбассе совещания по теме «Результаты реструктуризации и дальнейшие перспективы развития угольной промышленности России».

В ходе заседания будут рассмотрены и вынесены основные результаты послекризисной работы угольной промышленности, вопросы ее реорганизации и модернизации, а также дальнейшие перспективы развития.

Необходимо отметить, что добыча угля в России за последнее десятилетие возросла примерно на двадцать шесть процентов, а объем его экспорта за рубеж – практически в три раза. На Кузбасс приходится более шестидесяти трех процентов угледобычи в стране, что по итогам 2011-го года составляет более двухсот миллионов тонн. Планируется, что по итогам заседания будет принята программа дальнейшего развития угольной промышленности в России до 2030-го года.

Одним из актуальных вопросов, обсуждаемых на совещании, будет повышение безопасности труда работников.

На встрече будут присутствовать министр энергетики, Игорь Сечин, зам. председателя правительства России, Сергей Шматко, представители нескольких регионов, представители власти исполнительной, вместе с главами машиностроительных, энергетических, металлургических, инфраструктурных и прочих организаций частного сектора.

Другие новости угольной промышленности: Газовики затоптали угольки.

Вернуться к разделу «Уголь. Новости угольной промышленности»

 

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи