Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Состоялись матчи четвертьфиналов Золотых Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу

Состоялись матчи четвертьфиналов Золотых Кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу5 декабря состоялись четвертьфинальные поединки Золотых Кубков в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу. Организатором турнира является компания «РУСПОРТИНГ».

В Золотом Кубке 1 обошлось без сенсаций. Занявший второе место в дивизионе «В» «Московский Кредитный Банк» уверенно разобрался с «РУСАЛом» 80:31. Тяжелее пришлось команде «ВТБ Лизинг», которая лишь в заключительной четверти смогла сломить сопротивление «PSB» 54:49. В захватывающей встрече между «Гипротрубопроводом» и «ВНИИА» непростую победу одержали «трубопроводцы» 44:37. А в поединке двух представителей группы «В» «Открытие» и НПЦ «САЛЮТ» сильнее оказались игроки «Открытие» 63:52.

Александр Маврин (игрок команды «ВТБ Лизинг»): «Тяжёлая победа. Решили начать матч игроками, которые получали меньше игровой практики в регулярном чемпионате. Хотелось, чтобы все поиграли, получили удовольствие. На этом, собственно, и прокололись. Потом пришлось всю игру доставать. В итоге благодаря волевым качествам достали и выиграли».

Четвертьфиналы Золотого Кубка 2 также не подарили зрителям неожиданных результатов. «Москва Баскетбольная» разгромила «Нокиа» 87:27. Игроки «Сбербанк Технологии» во второй раз в сезоне обыграли «Philips» 45:32. Единственной командой из дивизиона «В», выбывшей из борьбы уже на стадии 1/4 финала, оказался «Среднерусский Банк», уступивший «МТС» со счётом 32:14. В матче «IBS» - «Ericsson» техническая победа присуждена команде «IBS» 20:0.

Михаил Корчемлюк (игрок команды «МТС»): «На слабую результативность встречи повлияла усталость, позднее начало встречи. Не привыкли играть в это время. Матч получился не очень сложный. Больше мешали наши собственные ошибки, чем действия соперника».

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.