FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Действия тренера на начальных стадиях работы

Важнейшим условием отбора тренера являются его действия на начальных стадиях работы с заказом. Если тренеру, якобы, и так всё ясно, это должно вас насторожить.

Настоящий специалист обязательно задаст интересующие его вопросы по составу участников, по целям, которые должны быть решены на тренинге, по итогам, которых от него ждут, по принятым в компании стандартам, по атмосфере внутри организации и на рынке, по вопросам организации самого мероприятия, по желаемым изменениям программы и стиля проведения тренинга.

Опытные тренеры задают много вопросов по существу, а новички только хвалят себя. Стоит отметить, что если тренер разрабатывал программу лично, то он легко вносит любые изменения, дополняет и адаптирует свой семинар под любые запросы. В противном случае, тренерам, ведущим не свои программы, сложно отходить от шаблонов. Такие тренеры любят сводить всё к готовой схеме и вести все по шаблону.

Читайте также: Внешний или корпоративный тренер.

Вернуться к разделу «Маркетинг. Реклама. PR»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи