FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Китайские инвестиции в Армении.

Лидер организации The Global Group of Companies Джонни Хон 15 декабря встретился в Ереване с журналистами и сообщил о низком уровне китайских инвестиций в Армении. Джонни Хон вместе с заместителем Китом Беннетом прибыли в Ереван в ознакомительных целях. Делегацией руководит баронесса Кэролайн Кокс - член палаты лордов Великобритании.

Джонни Хон сообщил, что его визит кроме всего прочего направлен на поиск и привлечение китайских инвестиций в Армению. Для его корпорации интересны такие отрасли, как горнодобывающая промышленность, информационные технологии и банковская система. Джонни Хон проинформировал о состоявшихся нескольких встречах, продуктивностью которых остался доволен.

В свой черед баронесса Кэролайн Кокс надеется, что данная поездка станет стимулом для привлечения значительных инвестиций из Китая в Армению. Делегация во главе Кокс уже встретилась с министром экономики Армении Тиграном Давтяном. Глава Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян заявил о том, что китайская сторона заинтересована в инвестиционном поле Армении и поэтому перспективные сферы для китайских компаний будут рассмотрены с армянскими бизнесменами во время визита.

Читайте также: Банк Москвы - повышение оценки инвестиций.

Вернуться к разделу «Инвестиционный менеджмент»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи