FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Почему так происходит?

Результативность тренинга для начинающего работника состоит из двух важнейших составляющих: новые знания и опыт, плюс исправление ошибок, мешающих эффективно продавать. По мере роста опыта, профессионализма и знаний, ошибок становится значительно меньше. Таким образом, для уже опытного работника тренинг - это не только новые знания, но и возможность оценить свои знания и опыт под новым углом. Итак, нужно ли проводить тренинги для уже опытных специалистов по продажам?

Нужно. Но для этого необходимо учитывать их личный опыт и знания. Необходимо подготовить насыщенную и эффективную программу тренинга. Для опытного работника подготовить данную программу может только опытный тренер.

Читайте также: Есть ли какие-либо тренинги, за которые браться корпоративному тренеру не стоит, а лучше доверить внешнему, или наоборот.

Вернуться к разделу «Маркетинг. Реклама. PR»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи