FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Рынок недвижимости Канады

Канада всегда имела один из самых высочайших показателей продолжительности жизни, теперь так же обгоняет Японию по уровню высшего образования и уже несколько лет подряд была признана ООН самым благоприятным местом в мире для проживания (реальная зарплата населения, отличная экология, культура и искусство, высшее образование, уровень преступности, и прочее).

Отличная страна с высоким уровнем жизни ежегодно манит лучших молодых работников со всего мира. Она немного скучна для российского менталитета, но стабильность все же притягивает наших соотечественников. Канада занимает огромную территорию (9,9 млн.кв. км). Но количество населения, составляющее 31,3 млн.человек (это в пять раз меньше, чем в России), делает Канаду одной из менее населенных стран в мире.

Читайте также: «НОМОС-Лизинг» приглашает на работу специалистов.

Вернуться к разделу «Разное»

 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи