FineFinance.ru - информационный портал
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара 0.000.00
Курс евро 0.000.00
Курс фунта 0.000.00
Курс бел. рубля 0.000.00
Курс гривны 0.000.00
Курс франка 0.000.00

Заявление МИД Словакии: работа партии «Jobbik» ориентирована против основ интернационального права

Заявление МИД Словакии: работа партии «Jobbik» ориентирована против основ интернационального права
 
МИД Словакии в четверг афишировал утверждение, в каком рассказывается: «Министерство заграничных дел Словацкой Республики с обеспокоенностью смотрит за тем, как за последний месяц в масштабах предвыборной кампании в Венгерской Республике все громче голоса руководителей национально-радикальной партии «Jobbik». Они со всё вырастающей интенсивностью и удивительной регулярностью ставят под колебание послевоенное прошлое Европы, основы недопустимости пересмотра границ и территориальной целостности располагающихся рядом с Венгрией стран, включая державы - члены ЕС. Ревизионистские мысли вместе с открытым расизмом и антисемитизмом считаются основой программы партии «Jobbik». Тем более ее работа ориентирована не столько против интернационального права, но и против тех основ, на которых зиждется нынешняя общая Европа. Венгерские ревизионисты отмечают, что настали новые дни. Вся демократическая Европа обязана припомнить им то, что настал 2010 год, что наши державы считаются деталью демократического общества, Европейского союза, союзниками по НАТО и что мы хотим жить во всем мире. Министерство заграничных дел Словацкой Республики ждёт, что демократические силы в Венгрии вовсе дистанцируются от ревизионистских выражений партии «Jobbik», которые считаются превосходно обмысленной и необыкновенно небезопасной провокацией, направленной на дестабилизацию добрососедских взаимоотношений и совместной работы между нашими государствами. МИД Словакии ждет, что венгерские демократические силы выскажут свое разногласие с заявлениями партии «Jobbik», как они уже не раз делали данное, дистанцировавшись раньше от его расистских и антисемитских выражений». Заявление для прессы предоставил официальный представитель МИД СР Петер Стано.
МИД Словакии в четверг афишировал утверждение, в каком рассказывается: «Министерство заграничных дел Словацкой Республики с обеспокоенностью смотрит за тем, как за последний месяц в масштабах предвыборной кампании в Венгерской Республике все громче голоса руководителей национально-радикальной партии «Jobbik».
 
Они со всё вырастающей интенсивностью и удивительной регулярностью ставят под колебание послевоенное прошлое Европы, основы недопустимости пересмотра границ и территориальной целостности располагающихся рядом с Венгрией стран, включая державы - члены ЕС. Ревизионистские мысли вместе с открытым расизмом и антисемитизмом считаются основой программы партии «Jobbik». Тем более ее работа ориентирована не столько против интернационального права, но и против тех основ, на которых зиждется нынешняя общая Европа.
 
Венгерские ревизионисты отмечают, что настали новые дни. Вся демократическая Европа обязана припомнить им то, что настал 2010 год, что наши державы считаются деталью демократического общества, Европейского союза, союзниками по НАТО и что мы хотим жить во всем мире. Министерство заграничных дел Словацкой Республики ждёт, что демократические силы в Венгрии вовсе дистанцируются от ревизионистских выражений партии «Jobbik», которые считаются превосходно обмысленной и необыкновенно небезопасной провокацией, направленной на дестабилизацию добрососедских взаимоотношений и совместной работы между нашими государствами. МИД Словакии ждет, что венгерские демократические силы выскажут свое разногласие с заявлениями партии «Jobbik», как они уже не раз делали данное, дистанцировавшись раньше от его расистских и антисемитских выражений». Заявление для прессы предоставил официальный представитель МИД СР Петер Стано.
 

Вы можете поделиться заинтересовавшей вас информацией в социальных сетях или блогах.

Каталог курсов и семинаров

Котировки акций
Анонсы и Обзоры

Наши финансовые партнеры / USA Financial Partner:
1Payday.Loans

   Copyright © 2010-2024 «FineFinance.ru»    При использовании материалов гиперссылка на FineFinance.ru обязательна    Настоящий ресурс может содержать материалы 16+    Обо всех замеченных ошибках при работе сайта просьба сообщать при помощи формы обратной связи